Gitterkorb, Dresden, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, mit bunter plastischer umlaufender Blütenbordüre, im Spiegel Blumenbukett, auf vier Füßen stehend, goldstaffiert, gemarkt, Höhe ca. 11 cm, geringfügig abgesplittert Ruf 160
Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
14.10.2010 - 15:00
- Stima:
EUR 320,- a EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 14.10.2010 |